Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Рабочий визит главы региона на комбикормовый завод и центральный офис «Знаменского СГЦ»

16 июня 2021 г. состоялась рабочая встреча главы региона с руководством ООО «Знаменский СГЦ» на комбикормовом заводе, расположенном в пос. Становой Колодезь Орловского района.

   

В ходе визита губернатор ознакомился с работой предприятия, осмотрел производственные помещения и технологическое оборудование, а также пообщался с рабочим коллективом.

   

Глава региона отметил высокий уровень организации производственного процесса и уникальность некоторых технических решений. Особое внимание было уделено возможностям и оснащению лаборатории химического анализа, что, в совокупности с передовыми технологическими решениями, позволяет получать комбикорма высочайшего качества.

   

Кроме того,  губернатор посетил офис Знаменского СГЦ, где ознакомился с работой инфраструктуры офисно-производственного центра, посетил расположенные там же спортивный зал, зоны отдыха, лекторий, будущий музей свиноводства и образовательный центр.

   

По итогам рабочей поездки, губернатор отметил, что ООО «Знаменский СГЦ»  является стратегическим предприятием для Орловской области, которое стабильно демонстрирует рост объемов производства и, что немаловажно, предоставляет в регионе дополнительные рабочие места.