Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Дети орловского Дома малютки получили подарки от Знаменского СГЦ

Дети орловского Дома малютки получили подарки от Знаменского СГЦ

Знаменский СГЦ и его партнер – компания «Эксима-Агро» - оказали финансовую и материальную поддержку МЛПУ «Специализированный дом ребенка г.Орла». Автомобиль с детскими игрушками для малышей прибыл к крыльцу Дома малютки утром 24 декабря.

                     

В поздравительной кампании приняли участие государственные организации и коммерческие фирмы. Их руководители были приглашены для личного вручения подарков. Помимо руководства Знаменского СГЦ и «Эксимы-Агро», в числе гостей Дома малютки оказались глава администрации г.Орла Андрей Усиков, представители СУ СК России по Орловской области, ООО «Технодом», Орловского кабельного завода.

- Мы очень рады поддержать малышей, помочь им. Дети, которые в самом начале жизни уже испытали боль и разочарование, нуждаются в нашем особом внимании, и мы его просто не имеем права ослаблять. Конечно, мы будем и впредь с большой радостью помогать Специализированному дому ребенка,  другим детским учреждениям – сказала Генеральный директор Знаменского СГЦ Елена Климова.

                   

Благотворители приняли участие в новогоднем утреннике, где они поздравили малышей и встали с ними в один хоровод. Помимо игрушек, подарками от Знаменского СГЦ и «Эксимы-Агро» для Дома малютки стали комплекты детской одежды и обуви, продукты питания, бактериологические смеси, наборы сладостей.  

 

 
Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!