Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Встреча Елены Климовой с коллективом Комбикормового цеха

26 мая состоялась рабочая встреча генерального директора Елены Климовой с сотрудниками Комбикормового цеха Знаменского СГЦ. На встрече были затронуты актуальные вопросы по работе ККЦ и предприятия в целом. 
Главной идеей проведения подобных мероприятий является открытое обсуждение тем, интересующих сотрудников предприятия, ответы на вопросы, рассказ о перспективах. На подобных встречах работники из первых уст могут узнать актуальные планы руководства по развитию компании, а также высказать свои проблемы или поделиться идеями. Каждый сотрудник может быть услышан непосредственно генеральным директором, что положительно сказывается на оперативности решения имеющихся проблем. При этом генеральный директор лично занимается поручениями и осуществляет контроль за их исполнением.
 
    
 
 Елена Климова так прокомментировала прошедшую встречу: «Считаю, что мероприятия такого плана – очень полезны для коллектива и руководства, т.к. позволяют в ходе встречи решать наболевшие проблемы работников, выявляют нерешенные вопросы, зачастую рождаются  оригинальные идеи, а еще для коллектива это возможность открыто высказаться и получить сведения от первого лица».
На совещании были затронуты следующие вопросы:
- Обеспечение детей сотрудников предприятия путевками в летние лагеря на текущее лето;
- Открытие постоянно действующего мясного магазина рядом с Комбикормовым цехом;
- Установка банкомата на территории ККЦ;
- Дополнительное медицинское страхование сотрудников;
- Доставка мясной продукции сотрудникам предприятия в полном объеме и в установленное время;
- Улучшение качества дорожного покрытия к производственным объектам предприятия;
- Экономия товарно-материальных ценностей;
- Своевременное обеспечение сотрудников спецодеждой и расширение перечня спецодежды;
- Рациональное использование зерноотходов предприятия, например, для откорма птицы или рыбы;
- Улучшение технического состояния автотранспорта, доставляющего людей на работу. 
На встрече работники поблагодарили генерального директора за помощь детскому садику в с.Калинино, а также за установку детской площадки возле Дома культуры.
По результатам встречи Елена Климова ждет от соответствующих служб предложений и своевременного исполнения ее поручений. 
 
 
 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!