Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

9 мая 2022 – поздравление ветеранов

«Проходите, мама Вас ждет! Только вчера спрашивала: когда же приедут девочки из города с подарками?» - так началась одна из наших встреч с ветеранами в этом году.

  

Ежегодно, по инициативе руководства компании, ООО «Знаменский СГЦ» поздравляет участников войны, тружеников тыла, бывших несовершеннолетних узников концлагерей с великим праздником – Днем победы!

На кануне 9 мая, сотрудники компании с личным визитом посетили ветеранов подшефных сельских поселений Орловского, Сосковского и Покровского районов, вручили им подарочные наборы, которые всегда кстати к праздничному столу: мясная и деликатесная продукция собственного производства, тушенка, сладости к чаю и, конечно, «фронтовое-горячительное».

Представители Знаменского СГЦ от лица компании поблагодарили участников войны и тружеников тыла за неоценимый вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, за то, что не дали врагу отнять у нас веру, память и Отечество.