Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Из-за ситуации на Украине тысячи людей покидают свои дома. По официальным данным МЧС России*, на 23 марта 2022 г.  в Российскую Федерацию прибыло порядка 380 тысяч беженцев, 80 тысяч из которых дети. В 34 регионах России оказывается  вся необходимая помощь переселенцам.

По данным администрации Орловской области, 22 марта 2022 в наш край прибыло еще 200 человек из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Украины.

ООО «Знаменский СГЦ» приняло непосредственное участие в расселении беженцев. Наше предприятие предоставило жилье для 48 человек в пгт Кромы. Целый подъезд в современном 5-ти этажном доме, находящимся в собственности предприятия, был отдан для проживания беженцев. Теплые просторные комнаты, хороший ремонт, в каждой квартире новые холодильники и наборы первой необходимости – есть все  необходимое  для комфортного проживания людей.

Мы надеемся, что адаптационный период период быстро пройдет  и люди смогут войти в новый ритм жизни.

*https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4705965