Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Команда Знаменского СГЦ стала победителем в корпоративном турнире среди мясоперерабатывающих предприятий страны!

В субботу 7 сентября в Подмосковье прошли корпоративные соревнования по пляжному волейболу среди женских и мужских команд предприятий мясной отрасли. 10 женских и 14 мужских команд страны боролись за победу на песке клуба «Адмирал» - современного яхт-клуба, расположенного на живописном берегу Клязьмы.

 

В этот день гостей праздника тепло встречали погода и организаторы от компании «Крист», подготовив комфортные волейбольные площадки в центральной части Клуба с захватывающим панорамным видом на акваторию Клязьминского водохранилища.

Солнце, вода, свежий воздух, белоснежные яхты и яркие пуфы, оригинальные фотолокации, многочисленные зоны настольных и контактных игр, водных развлечений, зоны фуд-корта погрузили гостей в невероятно эмоциональную атмосферу радости и праздника.

«Знаменский СГЦ» впервые в этом году представил свои команды- женскую и мужскую - на корпоративный турнир такого уровня! В турнире так же приняли участие именитые представители мясоперерабатывающей промышленности: «Продо», «Царицыно», «Останкино», «Клинский», «Фабрика Качества», «Тавр»,  «Омский бекон», «Мясной Дом Бородина», «Крист», «БахрушинЪ», «Окраина», «Богородский», «Атлантис-Пак», «Вурнарский мясокомбинат», «Олива».

Несколько месяцев усиленных тренировок команд ООО «Знаменский СГЦ», участие на турнирах и кубках областных соревнований закалили командный дух наших спортсменов!

Результат – ЗОЛОТО! женской сборной команды ООО «Знаменский СГЦ»! Поздравляем наших девчонок с первым местом и главным призом – поездкой во Вьетнам! Ура, так держать!

 

Почётное 4 место у мужской команды ООО «Знаменский СГЦ», в упорной борьбе уступившей достойному сопернику – команде «Останкино»!

Непередаваемые эмоции, спортивный азарт и воля к победе царили на спортивных площадках до последней минуты турнира! Под флаги «Знаменского» армия болельщиков отлично поддерживала наши сборные, скандируя: - «Знаменский СГЦ!!!!!!!», а кто-то кричал «Знаменский - мощь, Знаменский - сила, наша команда - непобедима!» Кажется, этот слоган становится настоящей фишкой команды «Знаменского СГЦ».

Кульминацией игрового дня было награждение участников и уже традиционный прыжок победителей турнира в бассейн! Да!!! Это была поистине зрелищная и красивая игра достойных и равных соперников, которая никого не оставила равнодушным!

Прекрасные результаты! Мы гордимся каждым из участников наших команд, продемонстрировавших соперникам и зрителям свою прекрасную форму и отличную спортивную подготовку! Спасибо нашим капитанам: Наталье Денисовой и Жукову Александру! И поздравления Альбине Ветровой получившей особый приз: статуэтку самого результативного игрока турнира!

На одном дыхании прошёл этот день, который надолго запомнится всем своей красотой, продуманной организацией, позитивной атмосферой, приветливыми улыбками и новыми знакомствами!

Выражаем слова благодарности квалифицированному судейству и организаторам – компании «Крист» за невероятные эмоции от спортивного праздника! Будем рады вновь стать участниками Вашего турнира!

Желаем всем нам не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрее и уверенней! И пусть всегда сил прибавляет поддержка наших болельщиков, любовь родных и близких!