Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Знаменский и Эксима-Агро – на дне Покровского района Орловской области

Двенадцатый год подряд команда Знаменского СГЦ и Эксима-Агро участвовала в праздновании дня Покровского района в прекрасном уголке Орловщины «Верочкина роща».

Мы ждали почетных гостей – Губернатора Орловской области Андрея Клычкова, который приехал на праздник с членами Правительства Орловской области Вадимом Соколовым и членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ Василием Иконниковым. Гостей встречал бессменный глава Покровского района Дмитрий Романов.

 

Покровский район – самый большой у Знаменского и Эксимы-Агро. Здесь расположены основные активы и земли, и, разумеется, наши замечательные племенные свиньи.

 В честь праздника почетными грамотами за результаты труда были награждены: Галина Широкова – начальник племенного репродуктора №2, Надежда Деткова – ветеринарный врач племенного репродуктора №3 и Юрий Данилов – исполнительный директор Успенского отделения ООО «Эксима-Агро».

 

По традиции мы провели дегустацию и накормили присутствующих своей продукцией, в очередной раз убедились: нас знают и любят. Шашлыки, колбаски, ветчина от Знаменского, снопы зерна и украшения от Эксимы-Агро, улыбки, поздравления, подарки, смех, концерт – все это создало атмосферу дружбы, праздника, радости и доверия. Сотни шаров с изображением нашего поросенка радовали самых маленьких гостей праздника. Мы рады, что открыли в Покровке фирменный магазин, который очень популярен у жителей.

 

Еще раз поздравляем всех жителей Покровского района с праздником! Поздравляем всех наших сотрудников! Здоровья и благополучия, процветания и оптимизма!