Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Знаменский СГЦ стал лучшим на выставке «Золотая осень 2018»

Ветчина производства ООО «Знаменский СГЦ» награждена медалью высшей пробы на ведущем аграрном событии года – выставке «Золотая осень 2018».

10 октября на ВДНХ открылась 20-я юбилейная российская агропромышленная выставка «Золотая осень» — главный агрофорум страны и одно из самых заметных отраслевых событий в Европе. В церемонии приняли участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Гордеев и Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. Свои коллективные стенды и стенды отдельных предприятий представили 49 субъектов Федерации и 14 зарубежных стран, в том числе Япония, Китай, Ирландия, Турция, Италия, Германия, Испания, Австрия, Нидерланды, Азербайджан, Казахстан, Беларусь. Япония приняла участие в выставке «Золотая осень – 2018» в качестве страны-партнёра в рамках перекрёстного Года России в Японии и Японии в России.

Для регионов России, представивших свои экспозиции в павильонах ВВЦ,  выставка стала активной площадкой для поиска инвесторов и презентации своих лучших предприятий. Визитной карточкой Орловщины стал стенд региона, половину которого заняла экспозиция Знаменского селекционно-гибридного центра.

Особый интерес вызвали представленные на стенде образцы мясные деликатесы и ветчины. Все желающие смогли принять участие в дегустации и лично убедиться в высочайшем качестве мясных продуктов производства ООО «Знаменский СГЦ». Среди тех, кто по достоинству оценил ветчины, шейки и карбонады, были не только посетители выставки, но и гости из ряда зарубежных стран. Жюри всероссийского конкурса на лучший мясной продукт также высоко оценило качество ветчин, единогласно присудив первое место сразу нескольким наименованиям.