Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Лучший продукт – 2018

Знаменский СГЦ принял участие в международной выставке «ПродЭкспо 2018». В рамках форума прошел конкурс продуктов ведущих российских производителей. Ветчина и мясные деликатесы под брендом «Еще ломтик» удостоились высшей оценки от жюри конкурса и получили золотую медаль «Лучший продукт 2018».

Экспозиция Центра стала одной из наиболее посещаемых на 25 юбилейной международной выставке ПРОДЭКСПО-2018, прошедшей в московском Экспоцентре на Красной Пресне с 5 по 9 февраля 2018. Почти 2,5 тысячи участников из 62 стран мира, 30 национальных экспозиций, визиты высокопоставленных представителей федеральной власти и первых лиц крупных международных и российских компаний, тысячи специалистов предприятий – производителей продуктов питания и торговых сетей из различных регионов России - это лишь краткая характеристика выставки. Стенд СГЦ привлекал внимание не только оригинальным дизайнерским оформлением, но в первую очередь представленным ассортиментом продуктов собственного производства.

Ветчины различных сортов, сырокопченую и варено-копченую шейку, карбонат оценили по достоинству многочисленные посетители выставки. А строгое жюри прошедшего в рамках выставки международного конкурса «Лучший продукт – 2018» присудило ей золотую медаль за высокое качество и прекрасный вкус.