Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Проект нового Центрального офиса Знаменского СГЦ получил одну из самых престижных наград в области Российской архитектуры

Проект нового Центрального офиса Знаменского СГЦ получил одну из самых престижных наград в области российской архитектуры 

Жюри юбилейного, XXV Международного фестиваля "Зодчество 2017" присудило премию «Серебряный знак» проекту Центрального офиса Знаменского СГЦ. План был представлен 5 октября в Гостином дворе (г.Москва) на фестивальном смотре-конкурсе «Архитектурные произведения 2015-2017 гг» в разделе «Проекты» в числе лучших работ страны. К участию в мероприятии были приглашены отечественные архитекторы, градостроители, дизайнеры, реставраторы, архитектурные бюро, проектные организации - все, кто развивает российскую архитектуру и громко заявляет о себе. Проект офиса Знаменского СГЦ, разработанный архитектурным бюро iq Studio, конкурировал с пятьюстами творческими работами из разных регионов России и ближнего зарубежья, наряду с парком «Зарядье», программой реновации, реконструкции территории ЗИЛ и многих других.

                         

Ведущие российские эксперты в области архитектуры называют Международный фестиваль «Зодчество» событием национального масштаба. Это - смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России, творческих архитектурных коллективов, проектных институтов, мастерских и бюро, молодых архитекторов.

                                

- Нам радостно, что проект нашего офиса был замечен и оценен ведущими экспертами страны – сказала Елена Климова, Генеральный директор ООО «Знаменский СГЦ». – Мы получили уже несколько запросов от издательств и учредителей премий на проведение экскурсий по нашему объекту, когда он будет сдан. Случится это уже скоро, в 2018 году. Добро пожаловать!