Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Знаменский СГЦ организовал традиционные новогодние благотворительные акции

Знаменский СГЦ организовал традиционные новогодние благотворительные акции 

Воспитанников орловского Дома малютки сотрудники Знаменского СГЦ навещают регулярно. Традиционную финансовую и материальную помощь компания оказывает и в преддверии новогодних праздников.

        

27 декабря в МЛПУ «Специализированный дом ребенка г.Орла» прибыли сотрудники Знаменского СГЦ, а также представители дочерних компаний Центра – ООО «Эксимы-Агро» и ООО «Макстер». В Дом малютки были доставлены игрушки, продукты, обувь, одежда, подгузники. На большом новогоднем утреннике малышам подарили сладкие подарки. Сказочное представление разыграли работники Дома малютки, а места зрителей заняли спонсоры - помимо Знаменского СГЦ, Эксимы-Агро и Макстера, поддержку учреждению оказали коммерческие и государственные организации.  

- Мы искренне благодарим руководство Знаменского СГЦ, компаний "Эксима-Агро" и "Макстер" за постоянное, неослабевающее внимание и помощь нашим деткам - сказала главный врач МЛПУ «Специализированный дом ребенка г.Орла» Людмила Грамотина. - Вы посмотрите, как преобразились лица ребят, как они лучатся радостью, какой праздник у них сегодня! Это дорогого стоит. 

        

Знаменский СГЦ – компания, широко известная благотворительной и меценатской деятельностью. За 11 лет работы Центр оказал помощь детским и социальным учреждениям региона на более чем 40 млн рублей. На средства Знаменского СГЦ ремонтировались детские сады, строились детские площадки, организовывались благотворительные марафоны. Центр оказывает поддержку многодетным семьям, инвалидам и ветеранам боевых действий.

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!