Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Знаменский СГЦ на «Золотой осени 2014»

С 8 по 11 октября 2014 года в Москве прошла XVI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2014»: курс на импортозамещение по продовольствию – четкая и стратегическая позиция государства. 

В церемонии открытия приняли участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, Министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров и другие.

Дмитрий Медведев отметил: «Сельское хозяйство – одна из ключевых сфер нашей экономики. Сейчас отличный шанс расширить свое присутствие на продовольственном рынке. Введенные всем известные ограничительные меры фактически дали преференции для развития наших аграрных компаний. Курс на импортозамещение по продовольствию – это четкая и стратегическая позиция государства, потому как Россия была, есть и будет одной из ведущих аграрных стран мира».
На открытых площадках ВДНХ свои достижения продемонстрировали более 2000 предприятий и организаций из 24 стран мира. Россию представили 55 регионов.
 
        
 
В этом году Знаменский СГЦ не выставлялся на «Золотой осени», но специалисты центра не смогли не посетить такую авторитетную площадку для проведения деловых переговоров и выступили единым стендом с Национальным Союзом свиноводов в разделе «Животноводство и племенное дело» в павильоне 57.
Представители Знаменского СГЦ в лице исполнительного директора – Елены Сизаревой и коммерческого директора – Елены Рыжинковой приняли участие в деловой программе выставки, посетили  II  Международный инвестиционный агропромышленный форум, Всероссийский молодежный форум «Формула аграрного образования» и другие тематические конференции, где также поделись актуальной информацией по вопросам селекции и племенной работы в Знаменском.
На стенде НСС наши специалисты давали консультации касательно основных продуктов центра, а именно, несомненного лидера по уровню адаптации и получению товарного гибрида - гибридной родительской свинки F1 и хряков породы Дюрок «Магнус» и Пьетрен «Макстер». Они дают потомство с прекрасным качеством мяса, позволяют получать более тяжелую тушу, при этом иметь отличное соотношение мяса и жира в ней. Гибридные свиньи, полученные от этих хряков, отличаются крепким здоровьем, выносливостью, неприхотливостью в обслуживании и высокой энергией роста.
В очередной раз выставка была проведена в лучших традициях и вновь подтвердила свой статус главного аграрного форума страны.
Благодарим наших постоянных клиентов за доверие к нашей работе и возможность обменяться опытом и новыми знаниями! Желаем всем огромных успехов!
До новых встреч на выставках!
 

 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!