Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • ООО "Знаменский СГЦ" подписало соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Орловской области

ООО "Знаменский СГЦ" подписало соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Орловской области

7 августа 2014г. между ООО «Знаменский селекционно-гибридный центр» и Правительством Орловской области было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, направленное на поддержание и укрепление связей между ООО «Знаменский селекционно-гибридный центр» и Правительством области.

Соглашение определяет порядок  взаимодействия сторон по решению приоритетных задач, обеспечивающих мобилизацию материальных и интеллектуальных ресурсов на территории Орловской области, а также по участию сторон в реализации программ и проектов социально-экономического развития Орловской  области.

В рамках соглашения Правительство области будет способствовать осуществлению совместных проектов, содействовать привлечению российских и иностранных инвесторов к реализации инвестиционных  и инновационных проектов Организации.

Знаменский СГЦ со своей стороны выразил намерение осуществлять деятельность, направленную на решение социальных задач, выполнять функции ответственного налогоплательщика и работодателя.

Знаменский СГЦ  успешно функционирует на территории Орловской области больше восьми лет, являясь одним из крупнейших инвесторов региона,  не только создающим рабочие места, пополняющим региональную казну налогами, но и ведущим активную социальную деятельность. Летом 2013г. был полностью реконструирован детский садик в деревне Даниловка Покровского района, введены средства на ремонт  школы в Ливенском районе. Знаменский СГЦ также принял участие в проведении текущего ремонта в Дросковской средней школе Покровского района.

В ходе встречи Вадим Потомский отметил, что Знаменский СГЦ является  передовым предприятием, соответствующим всем современным требованиям.

Со своей стороны генеральный директор ООО «Знаменский селекционно-гибридный центр» Елена Климова выразила благодарность Вадиму Потомскому и Правительству области  за плодотворное сотрудничество и взаимодействие.

 

 
Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!