Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Агроферма - 2014

AgroFarm-2014

4-6  февраля  2014г. в павильоне  №75  на территории Всероссийского выставочного центра прошла восьмая  выставка «AgroFarm». Свою продукцию в этом году продемонстрировали  более 400 компаний из России и зарубежных стран.

Одной из наиболее актуальных тем деловой программы выставки, которая включала конференции, семинары, мастер-классы,  стали вопросы воспроизводства животных.

    

Во время выставки работал информационный центр «Воспроизводство стада крупного рогатого скота и свиней», где посетители могли ознакомиться  с инновациями в области процессов повышения эффективности и интенсификации воспроизводства.

Специалисты Знаменского СГЦ принимали участие в деловой программе  AgroFarm, вели переговоры о поставках животных. Потенциальным клиентам были представлены производственные показатели новых, недавно завезенных, терминальных хряков Дюрок «Магнус», Пьетрен «Макстер».

 6 февраля  на Форуме 2 «Свиноводство» прошла «Встреча операторов по осеменению свиней», на котором  с докладом  «Процесс воспроизводства на предприятиях ООО «Знаменский СГЦ»» выступила Н.А. Свеженцева – главный зоотехник-селекционер генетического центра. Основное внимание было уделено вопросам подготовки  ремонтных свинок и свиноматок к осеменению, выявлению охоты, работе с проблемными свиноматками. ООО «Знаменский СГЦ»  поделился  собственным  опытом работы и представил достигнутые производственные показатели.

«Агроферма -2014» позволила специалистам генетического центра получить практическую и научную информацию и обменяться опытом с коллегами отрасли свиноводства из России и зарубежных стран.

Желаем всем успеха и до новых встреч на выставках!

 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!