Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

БелгородАгро

В сентябре 2011 года в Белгороде прошла XVI межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро», которая проводится при поддержке Минсельхоза России под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.  Свою продукцию, оборудование и технологии представили 185 предприятий из 24 регионов России, Беларуси, Украины.

Выставку открыл Начальник департамента агропромышленного комплекса Белгородской области, заместитель председателя правительства Белгородской области – В.Я. Родионов, который в свою очередь пожелал успехов и установлению деловых контактов между товаропроизводителями Белгородской области Беларуси, Украины и других регионов России.

        

На стенде специалисты Знаменского СГЦ с удовольствием рассказывали, а гости выставки внимательно слушали о продукции и деятельности предприятия. На сегодняшний день партнерами Знаменского СГЦ являются семь предприятий Белгородской области, но это не предел, поскольку потребность в племенном поголовье только растет.

Специалисты Знаменского СГЦ приняли участие и в деловой программе выставки, посетив 8 сентября семинар «Методы достижения высокой эффективности выращивания сельскохозяйственных животных».

В номинации «Животноводство» (конкурс «Медаль выставки») Знаменский СГЦ был удостоен награды и диплома I степени, которые вручил президент Белгородской торгово-промышленной палаты В.С. Скруг.

Подводя итог, стоит отметить, что участие в межрегиональных выставках, позволяет не только найти потенциальных партнеров среди крупных компаний, но и привлечь внимание к высокопродуктивной генетике малые индивидуальные предприятия и частных лиц.

  Благодарим организаторов выставки за радушный прием, за качественное обслуживание выставочных мест и за прекрасную деловую программу.
 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!