Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Знаменский СГЦ принял участие в межрегиональной выставке–ярмарке «Агроферма – 2011» на базе Орел ГАУ

Знаменский СГЦ принял участие в межрегиональной выставке–ярмарке «Агроферма – 2011» на базе Орел ГАУ

7 апреля Знаменский селекционно-генетический центр принял участие в работе межрегиональной выставки–ярмарки «АгроФерма – 2011».

 Организаторами выставки выступили Департамент сельского хозяйства Орловской области и ФГОУ ВПО «Орловский государственный аграрный Университет».

Открыл конференцию ректор ФГОУ ВПО Орел ГАУ и академик РАСХН Н.В. Парахин.

 «Мы надеемся, что передовые технологии, интеграция науки и практики смогут дать старт качественным улучшениям в области АПК, а именно содействию межотраслевых и межрегиональных связей. Я уверен, что мы сможем грамотно распорядиться новыми возможностями!» – сказал Н.В. Парахин.

На выставке были продемонстрированы инновационные технологии, материалы и оборудование для животноводства, а также готовая мясная и молочная продукция, которую с удовольствием дегустировали гости и участники выставки.

    

Знаменский СГЦ является постоянным участником региональных выставок, проходящих на базе Орловского государственного аграрного Университета.  Сегодня компанию представляла Е.И. Сизарева – исполнительный директор ООО «Знаменский СГЦ», которая еще раз подчеркнула, что треть специалистов предприятия – это выпускники Орел ГАУ.

 Такие мероприятия способствуют развитию животноводческой отрасли центрального региона и содействуют продвижению инновационных проектов, что позволяет налаживать прямые контакты между работодателями и будущими специалистами. Активное участие ООО «Знаменский СГЦ» было отмечено дипломом.

Благодарим организаторов выставки и надеемся, что такие мероприятия станут традиционными, и мы с удовольствием будем принимать в них участие!
 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!