Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2011

1-4 февраля Знаменский селекционно-генетический центр принял участие в 16-й международной специализированной торгово-промышленной выставке «Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2011»

 В очередной раз выставка подтвердила свой статус крупнейшего в России специализированного агрофорума по заявленной тематике, в ней приняли участие более 280 компаний из 20 стран мира.

Бессменный организатор выставки – Центр Маркетинга «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза и Союза Комбикормщиков.

В рамках выставочного мероприятия состоялись тематические семинары, круглые столы и конкурсы.

    

В течение всех четырех дней работы выставки представитель компании «Хайпор» Пол Вермюлен и специалисты Знаменского СГЦ подробно рассказывали многочисленным посетителям о продукции генетического центра и о преимуществах работы с высокопродуктивной генетикой «Хайпор». География поставок племенного поголовья ООО «Знаменский СГЦ» на российский рынок постоянно растет, на сегодняшний день насчитывается более 30 регионов.

Аграрная неделя выдалась по-настоящему успешной для Знаменского СГЦ. На выставке был организован ряд важных бизнес-встреч с российскими предприятиями по вопросам комплектации племенным поголовьем. Открытый диалог с партнерами позволил выявить новые возможности и установить новые контакты для дальнейшего сотрудничества.

Благодарим организаторов выставки и наших партнеров за теплый прием на выставочных стендах.

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!