Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Орловский экономический форум - 2010

1 октября 2010 года в спортивном центре комплекса «МегаГРИНН» открылся II Орловский экономический форум, где состоялась выставка инвестиционных проектов.

Открывал форум Губернатор Орловской области А.П. Козлов, который в своем выступлении отметил, что область с каждым годом становится все более привлекательной для вложения инвестиций. Одним из ключевых механизмов реализации эффективной инвестиционной политики в регионе стал Орловский экономический форум.

Во время работы форума проходила выставка инвестиционных проектов и образцов перспективной продукции предприятий Орловской области. Участниками выставки  стали 70 предприятий.

На стенде ООО «Знаменский СГЦ» была создана деловая атмосфера для прямого диалога с компаниями, заинтересованными во взаимовыгодном сотрудничестве и установлении прочных деловых контактов. 

Знаменский СГЦ выступил генеральным партнером Орловского экономического форума 2010.

Администрация города Орла подписала  значимое инвестиционное соглашение с ООО «Знаменский СГЦ» на сумму 4 млрд. рублей.

Губернатор отметил, что сотрудничество с инвестиционными компаниями особенно важно для региона, т.к. реализация  инвестиционных соглашений позволит открыть новые рабочие места и, соответственно, увеличить налоговые поступления в областной бюджет и, выразил уверенность в том, что намеченные проекты будут реализованы. Они станут базой для дальнейшего развития перерабатывающей отрасли, расширения торговли, обеспечения наших граждан качественными продуктами питания.

       

Гости и участники экономического форума обсудили актуальные вопросы инвестиционного развития региона на заседаниях круглых столов.

О достигнутых успехах и дальнейших планах ООО «Знаменский СГЦ»  на пленарном заседании рассказала генеральный директор Е.Н.Климова. В своем выступлении Елена Николаевна отметила, что, развивая свой бизнес на Орловской земле более 4-х лет, Знаменский СГЦ имеет все основания гордиться пройденным путем, в т.ч. числе вкладом в развитие Орловской области.

В планах развития Знаменского СГЦ на период 2010 – 2012 (2013) года дальнейшее развитие проекта, предусматривающее завершение строительства цеха по убою свиней, строительство дополнительных племенных репродукторов, что практически удвоит рабочие места для жителей Орловской области.

Мы искренне рассчитываем на теплые партнерские отношения со всеми структурами Орловской области.

Знаменский генетический центр по свиноводству стремится стать лидером в генетике свиноводства России. Орловская область по праву будет гордиться нашим предприятием.
 

 

 
Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!