Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • СГЦ "Знаменский" принял участие в семинаре, организованном компанией DSM

СГЦ "Знаменский" принял участие в семинаре, организованном компанией DSM

27 апреля Знаменский СГЦ принял участие в конференции «Новые пути повышения рентабельности в птицеводстве и свиноводстве с компанией DSM Nutritional Products», которая проходила в гостинице «Амакс Конгресс Отель», г. Белгород.

В семинаре приняли участие руководители и специалисты  российских и зарубежных компаний в области кормления и разведения птиц и свиней.

    

Исполнительный директор ООО «Знаменский СГЦ» Е.И. Сизарева выступила с докладом  «Современная генетика – фундаментальная основа инновационного пути развития свиноводства» и провела презентацию о структуре и принципах работы компании, в ходе которой ответила на все интересующие вопросы.

Основной целью семинара стало знакомство участников с новыми подходами в решении вопросов снижения себестоимости кормов и повышения продуктивности свиноматок. Снижению стоимости кормов была посвящена и значительная часть докладов, и обсуждение в формате «вопрос-ответ».

Конференция прошла на хорошем уровне и позволила наладить контакты для дальнейшего сотрудничества. На сегодняшний день Знаменский СГЦ сотрудничает со многими крупными предприятиями, однако  мы всегда рады новому взаимовыгодному партнерству.

Наша компания благодарит всех участников конференции за проявленный к нам живой интерес и деловую атмосферу встречи.   

Выражаем отдельную благодарность специалистам компании «DSM Nutritional Products», организовавшим данное мероприятие. 

   

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!