Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Представители компании «Випойл» посетили Знаменский СГЦ

22 апреля с дружественным визитом Знаменский селекционно-генетический центр посетили представители компании «Випойл», г. Волгоград.

Основным направлением  деятельности холдинга «Випойл» является крупнооптовая реализация нефтепродуктов, однако, оценив перспективность инвестиций в сельское хозяйство, компания решила активно заняться производством и реализацией сельскохозяйственной продукции, в частности, свиноводством. Холдинг «Випойл» владеет более 100 тыс. га земли в Волгоградской области.

    

В состав делегации  вошли генеральный директор А.В. Шилин, специалист отдела сельского хозяйства А.В. Лобойко, специалист строительного отдела В.Ю. Май, а также А.Н. Пилипенко, президент ГК "Стройиндустрия" - основной подрядчик по строительству Знаменского СГЦ.

Целью визита было ознакомление с деятельностью  генетического центра и проведение переговоров о взаимовыгодном сотрудничестве по закупке племенного поголовья, производству комбикормов, строительству и оборудованию свинокомплексов.

Генеральный директор Е.Н. Климова и начальник аналитического отдела А.А. Мартынов представили гостям презентацию о деятельности и структуре компании и ответили на все вопросы, касающиеся ее деятельности.

В рамках поездки гостям были продемонстрированы ряд животноводческих площадок, комбикормовый цех и убойный цех Знаменского СГЦ.

Гости высоко оценили работу компании, систему производства, производственные объекты,  высокопродуктивную генетику и профессиональный подход к делу.

Мы благодарим Шилина А.В. и сотрудников «Випойл» за проявленный интерес к Знаменскому СГЦ и деятельности холдинга «Эксима».  По результатам поездки и проведенных переговоров будет подписано Соглашение о сотрудничестве.
 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!