Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • ООО «Знаменский СГЦ» принял участие во втором ежегодном бильярдном турнире по свиноводству

ООО «Знаменский СГЦ» принял участие во втором ежегодном бильярдном турнире по свиноводству

3 февраля 2010г. в столичном бильярдном клубе «15-й шар» состоялся турнир по русскому бильярду  среди свиноводческих компаний, организованном для своих коллег с сотрудниками компании «ИНФО 3» (PigInfo.ru) и «Евро Технологии».

Такое мероприятие проходит не впервые. Поводом собраться вместе послужила выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2010», которая состоялась в Москве 2-5 февраля.

Участие в турнире приняли: Пол Вермюллен (Hypor, Нидерланды), Самков С.А. (НПЦ «Поволжский», Парахневич А.В. (ООО «Вёрдазернопродукт»), Гусев А.И. (ООО «Евро-Технологии»), Шалов С.А. (ООО «ИНФО 3»), Малов С.В. («Талина»), Миронов А.Г.(«Талина»), Лавров А.И. (32-Зернопродукт), Курчаткин Н.Г. («Цивильский бекон») и другие представители свиноводческой отрасли. 

         

Знаменский СГЦ представляли: генеральный директор Климова Е.Н., заместитель генерального директора по животноводству и ветеринарии Спиридонов В.Б. и начальник аналитического отдела Мартынов А.А. 

На встрече все участники могли отдохнуть от многочисленных деловых переговоров и поделиться впечатлениями. Нешуточная борьба развернулась за главный приз турнира – кубок и кий. 

Турнир завершился победой Лаврова А.И., а второе и третье место поделили Парахневич А.В и Шалов С.А.

 Специалистам Знаменского СГЦ в этот раз не удалось завоевать призовых мест, но это ничуть их не расстроило, а даже наоборот вызвало желание взять реванш в следующем году.

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!