Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Руководство Знаменского СГЦ и Эксимы-Агро поздравило жителей Орла с юбилеем города

Руководство Знаменского СГЦ и Эксимы-Агро поздравило жителей Орла с юбилеем города

                                               

 Дорогие друзья, орловчане!

От всей души поздравляем вас с 450-летним юбилеем города Орла!

День города - наш общий праздник, символ многовекового единения многих поколений. Мы гордимся Орлом, величием его истории и людьми, его прославившими. В этот день, 5 августа, 73 года назад наши отцы, деды и прадеды ценой неимоверных усилий и гигантских жертв сделали город свободным. Мы помним и преклоняемся перед этим подвигом.  

Для нас, не жалеющих сил для процветания нашего города, он – особенный. Здесь мы влюблялись и растили детей, здесь исполнялись самые заветные мечты и желания, здесь мы достигали успехов и радовались успехам наших друзей, преодолевали трудности и смело смотрели в будущее. Этот город подарил нам прекрасные, яркие, незабываемые мгновения. Он гостеприимен и добр, и эти черты присущи жителям Орла – главному его украшению и богатству. Орловчане обладают трудолюбием и настойчивостью, остроумием и неистребимым стремлением создавать прекрасное.

Мы поздравляем тебя, любимый город! Желаем тебе с каждым днем становиться прекраснее и выше, комфортнее и динамичнее! Пусть не иссякает энергия, творческий и интеллектуальный потенциал твоих жителей! Света и тепла нашему общему дому – городу Орлу! Счастья, благополучия, здоровья и улыбок вам, дорогие орловчане!

 

Руководство

ООО «Знаменский СГЦ» и  ООО «Эксима-Агро».  

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!