Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Знаменский СГЦ представил деликатесную продукцию в Совете Федерации

Знаменский СГЦ представил деликатесную продукцию в Совете Федерации 

С 28 по 30 марта в Совете Федерации прошли Дни Орловской области. Приглашения на участие в мероприятии получили ведущие компании региона, в их числе – Знаменский СГЦ.

Презентационный стенд Центра был представлен в фойе Совета в рамках экспозиции Орловской области. Выставка была открыта Председателем Совета Федерации. Валентина Матвиенко с интересом выслушала рассказ об успехах Центра как проекта компании «Эксима» и с удовлетворением отметила весомый вклад предприятия в дело импортозамещения.

                 c

О работе Знаменского СГЦ как примере ведения бизнеса рассказал широкой парламентской аудитории Губернатор Орловской области Вадим Потомский, выступая на 390-м заседании Сената в рамках обсуждения вопроса «Час субъекта Российской Федерации».

Знаменский СГЦ был назван одной из лучших компаний и в докладе зампреда Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрия Бутусова на Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике.

В буфете верхней палаты Парламента была организована дегустация ветчины и деликатесов производства Знаменского СГЦ. Продукция агрохолдинга удостоилась эпитетов «превосходно» и «великолепно», прозвучавших из уст искушенных сенаторов.

                   

- Для нас это был своего рода тест – рассказала Елена Климова, Генеральный директор Знаменского СГЦ. – Для дегустации в Совете Федерации мы не отбирали специально что-то «особенное». Мы представили наш обычный продукт и очень порадовались, увидев столь положительную реакцию! С другой стороны, позитивные отзывы закономерны: а как еще можно оценить продукт, разработанный лучшими технологами Микояновского мясокомбината и сваренный на уникальном оборудовании?

                   

По окончанию Дней Орловской области в Совете Федерации руководство региона выразило благодарность сотрудникам Знаменского СГЦ за помощь в организации и участии в мероприятии. 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!