Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

ООО «Знаменский СГЦ» неизменно участвует в выставке «Продэкспо» с 2018 года. Мероприятие способствует укреплению связей с действующими партнерами и открывает новые возможности расширения географии продаж, установления будущих контактов. К выставке мы всегда готовимся заранее и тщательно подбираем ассортимент, который хотим презентовать широкому кругу партнеров и потребителей.

    В этом году мы представили на выставке уже знакомый и зарекомендовавший себя ассортимент вкусных и полезных ветчин и деликатесной продукции.

   Знаменский СГЦ активно развивается и следует актуальным тенденциям в области питания. За последние пару лет одним из самых популярных направлений среди потребителей стал интерес к здоровому питанию — забота о происхождении продукта, его составе и сочетании с другими компонентами. Производство компании полностью соответствует запросам покупателей, предлагая им качественную продукцию, приготовленную из собственного сырья с минимальным содержанием или полным отсутствием искусственных ингредиентов и отлично дополняющую любые блюда. Все рецепты тщательно разрабатываются технологами Знаменского СГЦ на протяжении многих лет. Процесс разработки каждого рецепта обязательно включает изучение мирового опыта в производстве ветчин, консультации с ведущими европейскими специалистами отрасли, посещение многочисленных мастер-классов и конференций — все усилия направлены на то, чтобы на стол покупателя попала самая лучшая продукция.

 

  Основным трендом системы современного питания является предпочтение потребителей в здоровой, сбалансированной еде. Активный ритм жизни не позволяет тратить много времени на приготовление блюд, а значит, будет расти спрос на продукцию высокой степени готовности, которую достаточно только разогреть. Знаменский СГЦ на выставке «Продэкспо-2022» представил новую линейку готовых кулинарных блюд: томленая свинина с различными гарнирами от круп до овощей. Такой продукт представляет собой полноценный обед или ужин, а также значительно экономит время на процесс приготовления. Еще один кулинарный продукт, который за короткий срок вышел в топ продаж – это набор для холодца «Рулька да ножки», в составе которого вареная свиная рулька и передняя ножка. Причина быстрой популярности новинки все в той же экономии времени и ресурсов на приготовление: 30 минут доготовки, вместо пяти часов варки.



Кроме того, в 2021 году была расширена линейка мясных закусочных блюд. Зельцы «Дон Сальтисон» и «Сытный» заняли достойное место на продуктовых полках магазинов. Текстильная оболочка в сочетании со стильным принтом привлекает внимание покупателя, а пряный чесночный вкус приходится по душе даже мясным гурманам.   



    «Продэкспо» – прекрасная площадка для встреч с действующими контрагентами и поиска новых клиентов, как в России, так и за рубежом. Наши партнеры, коллеги, друзья, несмотря на сложившуюся ситуацию, все равно приезжают на выставку для того, чтобы встретиться в одном месте, обсудить острые вопросы и с готовыми решениями разъехаться по своим дальним территориям. Ежегодно мы отмечем рост продаж и всплеск новых контрактов после участия в выставке. СГЦ «Знаменский» получил большое количество лестных отзывов о стенде и об организации работы выставки.