Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Подразделения ЗАО «АВК «Эксима» в День защиты детей оказали благотворительную помощь орловскому Дому малютки.

Подразделения ЗАО «АВК «Эксима» в День защиты детей оказали благотворительную помощь орловскому Дому малютки

Орловские подразделения агрохолдинга «Эксима» - ООО «Знаменский СГЦ», ООО «Эксима-Агро» и ООО «Макстер» участвовали в благотворительной акции в МЛПУ «Специализированный дом ребенка г.Орла». Марафон добра стартовал 4 года назад. С тех пор Дом малютки регулярно получает благотворительную помощь от орловских компаний «Эксимы» несколько раз в год. 

                        

Максим Кондрашкин, главный специалист ООО «Знаменский СГЦ»: Каждый год мы приезжаем сюда, поздравляем деток… они для нас родными стали, наши подшефные! Сегодня, в День защиты детей, мы им пожелали счастья, любви, здоровья! Пусть эти малыши поскорее найдут своих пап и мам!

Наталья Ермакова, финансовый директор ООО «Эксима-Агро»: Мы приехали не с пустыми руками, мы привезли игрушки, «памперсы»... Руководство Дома малютки заказало медицинское оборудование, и мы пообещали оплатить и доставить его сюда!

Игорь Соловьев, генеральный директор ООО «Макстер»: Так приятно видеть, когда дети смеются и радуются нашим подаркам! Мы и впредь будем им помогать! Кто, если не мы?

                        

Руководство и рядовые сотрудники компаний привезли подарки - комплекты детской одежды и обуви, продукты питания, наборы сладостей – все то, в чем Дом малютки нуждается. В ответ малыши подготовили большую концертную программу – с чтением стихов, пением и танцами.

Людмила Грамотина, главный врач МЛПУ «Специализированный дом ребенка г.Орла»: Наши, орловские компании – Знаменский СГЦ, Макстер, Эксима-Агро впервые оказали благотворительную помощь четыре года назад. С тех пор они с нами, всегда готовые откликнуться и прийти на помощь. Огромное им спасибо!  

Знаменский СГЦ – компания, широко известная благотворительной и меценатской деятельностью. Центр неоднократно и регулярно оказывал помощь детским и социальным учреждениям региона: на средства компании ремонтировались детские сады, строились детские площадки, организовывались благотворительные марафоны, оказывалась поддержка многодетным семьям, инвалидам и ветеранам боевых действий.