Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"

Орловская выставка племенных животных - 2013

В субботу, 24 августа на Орловском ипподроме прошла ежегодная выставка племенных животных.

Мероприятие посетили члены регионального Правительства, председатель Орловского областного совета Народных депутатов Леонид Семенович Музалевский,  главы муниципальных образований, руководители и специалисты ведущих сельскохозяйственных предприятий области, жители региона, в том числе и самые маленькие.

    

В выставке приняли участие более 50 организаций, представившие  своих лучших животных, а также новейшие технологии в области животноводства.

ООО «Знаменский СГЦ»  представил  племенную родительскую свинку F1, хряков породы Дюрок,Боди,  а также трехпородных товарных гибридов. Главный зоотехник-селекционер ООО «Знаменский СГЦ»  Свеженцева Н.А. выступила с докладом о результатах деятельности предприятия, рассказала о новых  отцовских породах хряков – Макстере (Пьетрен) и Магнусе , завезенных из Франции и Канады, соответственно. 

 В ходе выставки состоялось награждение лучших участников за достигнутые показатели в развитии племенного животноводства. Победителем в номинации«Лучшая организация по племенному животноводству по свиноводстве»  признан Знаменский СГЦ.

В рамках мероприятия традиционно состоялись конноспортивные соревнования и концертная программа.

 

 

 Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!