Germany | Finland | Saint Petersburg | Italy
Проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России"
  • ГЛАВНАЯ
  • Новости
  • Представители компании «ISCF Genetics» и ГК «АВИС» посетили Знаменский СГЦ

Представители компании «ISCF Genetics» и ГК «АВИС» посетили Знаменский СГЦ

В сентябре 2010 года Елена Климова – генеральный директор ООО «Знаменский СГЦ», посетила свинофермы крупной американской компании «ISCF Genetics» и осталась довольна уровнем достижений зарубежных коллег, которые решили посетить с ответным визитом Знаменский СГЦ.

9 ноября 2010 года знаменательная встреча состоялась. Генетический центр посетили: президент Боб Айви и международный директор по маркетингу Роб Саглио «ISCF Genetics», а также президент ГК «АВИС» Наталья Яковлева.

 ISCF является управляющей компанией «Maxwell Foods Inc», которая входит в число 15 крупнейших производителей свинины в США и является лидером по  производству  продукции с низкой себестоимостью. Эксклюзивным представителем ISCF в России является ГК «АВИС», которая специализируется на внедрении в российский АПК ресурсосберегающих мировых решений и инновационных технологий в сфере птицеводства и свиноводства от индивидуальной разработки программ биологической безопасности для объектов клиентов до автоматизации трудоемких участков процесса производства.

В офисе «Знаменского СГЦ» состоялись переговоры между руководством центра и представителями делегации, где гостям продемонстрировали презентацию компании и рассказали о технологиях, используемых в производстве.

 В ходе встречи обсуждались многие животрепещущие вопросы, в основном связанные с перспективами дальнейшего сотрудничества компаний. Ряд вопросов был посвящен строительству дополнительных племенных репродукторов.

В рамках знакомства с предприятием гости посетили: комбикормовый цех, станцию искусственного осеменения, свиноводческие объекты и цех по убою свиней.

    

В ходе переговоров компании выразили обоюдную заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве по целому ряду направлений, а именно: по снижению себестоимости выпускаемой продукции, оптимизации производственных процессов и внедрению инновационных технологий.

Высокие гости выразили своё полное удовлетворение работой, проделанной сотрудниками компании в деле развития свиноводства на российском рынке. Восхищенные результатом, они отметили, что производство организовано на должном уровне.

Мы гордимся своими достижениями и надеемся на тесное сотрудничество с компанией «ISCF Genetics»!
 

 

 

 

Перепубликация материалов данного сайта разрешена только при указании гиперсcылки на источник информации!